какой-то охренительно пиздацкий текст крутого постика. бла-бла-бла тест тест тест. Эскал, герцог Веронский. Парис, молодой патриций, его родственник. Монтекки - главы двух враждующих Капулетти - друг с другом фамилий. Дядя Капулетти. Ромео, сын Монтекки. Меркуцио, родственник герцога, друг Ромео. Бенволио, племянник Монтекки и друг Ромео. Тибальдо, племянник жены Капулетти. это все еще текст поста... читать дальше

некий текст приветствия, но мне бы снова хотелось позанудствовать о гамлете... Мон шер Гамлєт! Ходімо в кабінєт. Канхвету дам тобі я посмоктати. Канхвета очєнь класна, Тузік вкусний. Собака из дома Капулетти заставит меня стоять крепко; я точно в стену упрусь, отбиваясь от каждого мужчины или девки из этого дома. Хорошо, что ты не рыба; будь ты рыбой - ты не годился бы ни к черту. Вынимай свой инструмент: вон идут люди из дома Монтекки.

radiant soul

Объявление

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » radiant soul » Предварительные заказы билетов » В режиме ожидания


В режиме ожидания

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://funkyimg.com/i/2WWTd.pnghttps://funkyimg.com/i/2WWTd.png
в роли кого хотите видеть

Surname Name age (ориентация)

цитата или песня


текст, максимально широко описывающий ваши предпочтения и ожидания от человека, возможно частично описывает также гео биографию, привычки или определенные изюминки, которыми напичкана его буйная голова.

жмакай
Код:
[table layout=fixed width=1px][tr][td][/td][/tr][/table]
[quote][table width=11px][/table][quote]
[img]КАРТИНКА (240x100)[/img][img]КАРТИНКА (240x100)[/img]
В РОЛИ КОГО ХОТИТЕ ВИДЕТЬ
[/quote]
[table width=12px][/table][quote]
SURNAME NAME [sup]AGE (ОРИЕНТАЦИЯ)[/sup][/quote]
[b][/b] 
[table width=13px][/table][quote]
ЦИТАТА ИЛИ ПЕСНЯ
[/quote]
[table width=14px][/table][quote][sub][/sub]
ТЕКСТ ЗАЯВКИ
[/quote]
[/quote]

0

2


http://sd.uploads.ru/t/q5aA1.jpghttp://sh.uploads.ru/t/EWvlu.jpghttp://s7.uploads.ru/t/Cat5v.jpg



Возраст: 25-30.

Ты взрослый серьезный человек, возможно имеешь свой бизнес, может быть делаешь что-то незаконное или ты крутой юрист или адвокат, решать тебе.

— Ты можешь быть, хоть каплю серьезен? У тебя сейчас всё сгорит. — Больше грозно, чем серьезно говорит мужчина, отталкивая тайца от плиты. Они друзья, по крайней мере в этом убежден старший. Для него вся эта бурда с соулмейтами, просто глупость. Ему не до фигни, вообще есть невеста и большое красивое будущее. — Твоя дата смерти ведь может измениться?

Таец пожимает плечами, смотрит на широкую спину старшего. Да, ведет он себя с ним явно, как дурак, но покажи он тому все свои чувства, это все испортит. В любом случае, лучше иметь возможность хотя бы немного общаться, чем не иметь её вообще. Бэм Бэм давно ломает систему, начиная со школы и делает это прямо сейчас. Он всю жизнь подозревал, что его соулмейт мужчина, но что тому будет совершенно плевать - никогда.

— И перестань так смотреть на меня, это раздражает.

Слишком грубый, серьезный, сдерживающий свои эмоции мужчина, совсем не то, что нужно легкомысленному мальчишке в виде тайца. Но, что бы тот не делал, юношу тянет. Он в него, как в омут с головой. Вот только выплывать с каждым днем все тяжелее, когда-то захлебнется.

———

Итак, суть в чем. Скорее всего ты богатый и перспективный. Твоя семья имеет большое влияние, будь то преступный мир или нет. Естественно выгода для тебя самое важное, поэтому чувствам ты всегда предпочтешь деньги.
Тебе совершенно плевать на то, что написано на твоей запястье, к тому же парни тебя совершенно не привлекают. Но встретив меня ты немного тушуешься, сначала отталкиваешь, посылая куда подальше, словами делаешь больно. Затем, несколько раз мы возможно сталкиваемся где-то на улице? И ты предлагаешь пообщаться, кто знает вдруг из нас получатся друзья.
Вот только мне не дружба твоя нужна, а любовь.

Kwon  Jiyong|Kim Yugyeom |Im Jaebum (я не решился еще, так что помоги мне)

Во-первых, я всегда открыт для обсуждений.
Во-вторых, это просто маленький набросочек, можем что-то изменить, но суть человека мне важна. Во всяком случае можем обсудить с:

+1

3

Не буду добавлять фото, потому что персонаж полностью на твое усмотрение.
сводный брат

Выбирай любого AGE (любая)

~~~~


Итак, отец вычеркивает меня из семейного реестра и появляешься ты. Ты старше меня на пару лет, жил с матерью, но тем не менее имеешь отличное образование, знание языков, так как мой отец обеспечивал вас всю жизнь. Естественно ни я, ни моя мать об этом не знают. Для отца ты был что-то вроде запасного варианта, потому что он знал, что его младший сын что-то да выкинет и так оно и случилось. Ты занимаешь место главы его компании, теперь ты при деньгах, на первых страницах журналов и газет. Скандалы вокруг нас с тобой теперь самое интересное что происходит в Корее.

Полагаю наши отношения не сложились бы ещё в самом начале. Скорее всего тут будет править ненависть. И каждая наша случайная (или нет) встреча, заканчивалась бы скандалом или руганью. Но в отличии от меня ты был воспитан хорошо, не был таким развязным и привыкшим получать от жизни все. Скорее ты куда более серьезен, возможно даже спокоен к моим выходкам.

У меня есть некоторые идеи для игры, поэтому не стесняйся прибегать ко мне в лс, обсудим.

Так, ещё можно добавить сюда вариант с соулмейтами, если придешь один. Инцест дело семейное, как говорится.

Отредактировано Kunpimook Bhuwakul (2019-09-22 07:32:47)

0


Вы здесь » radiant soul » Предварительные заказы билетов » В режиме ожидания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно